H
H e
S L n s
с

Екатерина Одинцова составила ТОП-10 книг для личностного роста

Екатерина Одинцова составила ТОП-10 книг для личностного роста

Фото: Instagram.com/odintsovaprtrend

Екатерина Одинцова рассказала о любимых книгах

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Екатерина Одинцова рассказала о своих любимых книгах. Известная телеведущая опубликовала в Instagram список литературы, который «изменил её жизнь».

Екатерина Одинцова в небольшом ролике сказала, что для неё книга — «это приятный источник знаний».

- Читать можно в любом месте. Книги не так дорого стоят. Но важно, что читать. Я опубликовала список самых полезных книг для личностного роста, — пояснила звезда ТВ.

В подборку Одинцовой попало много интересных книг. Известная телеведущая рассказала, как ей помогла каждая из 10 любимых произведений литературы.

Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»

- Я прочла ее в 12 лет и без этой азбуки мне было бы намного труднее делать свои первые шаги в нетворкинге.

Юлия Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

- Эта книга о детях, но взрослые ведут себя ровно так же и им тоже нравятся активное слушание и безусловная любовь.

Марина Мелия «Бизнес — это психология»

- Эта книга попалась мне вовремя, когда я стояла на пороге создания своего бизнеса и боялась сделать решительный шаг.

Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»

- Для тех, кто осознал себя как предпринимателя и теперь учится с этим жить.

Игорь Манн «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь»

Берн Ронда «Secret». «Человек становится тем, что он думает»

Людмила Улицкая. «Медея и ее дети»

- О любви к людям, даже если они причиняют боль.

Лев Толстой «Анна Каренина»

- Чтобы понимать, в каком счастливом мире мы живем сейчас и каково было женщинам раньше.

Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза»

- Великий роман.

Евангелие

- По одной главе в день, подряд, одну главу за другой. Даёт ответы на все вопросы. Я в этом много раз убеждалась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ТОП 10 моих любимых книг, которые помогли мне мечтать, научили тому, как правильно идти по этой жизни и сильно повлияли на то, кем я стала сейчас. ⠀ 📚 Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Я прочла ее в 12 лет и без этой азбуки мне было бы намного труднее делать свои первые шаги в нетворкинге. ⠀ 📚 Юлия Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» Эта книга о детях, но взрослые ведут себя ровно так же и им тоже нравятся активное слушание и безусловная любовь. ⠀ 📚Марина Мелия «Бизнес — это психология» @marinamelia . Эта книга попалась мне вовремя, когда я стояла на пороге создания своего бизнеса и боялась сделать решительный шаг. ⠀ 📚 Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Для тех, кто осознал себя как предпринимателя и теперь учится с этим жить. ⠀ 📚 Игорь Манн «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» @mann_igor ⠀ 📚 Берн Ронда «Secret». «Человек становится тем, что он думает». ⠀ 📚 Людмила Улицкая. «Медея и ее дети» О любви к людям, даже если они причиняют боль. ⠀ 📚 Лев Толстой «Анна Каренина» — чтобы понимать, в каком счастливом мире мы живем сейчас и каково было женщинам раньше. ⠀ 📚 Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза». Великий роман. @yakhina.info ⠀ 📚 Евангелие. По одной главе в день, подряд, одну главу за другой. Даёт ответы на все вопросы. Я в этом много раз убеждалась🙏 ⠀ Больше полезных советов (и жизненных историй) я даю на своём мастер-классе «7 законов мудрой женщины». Приглашаю всех, кто не был на эфире. Мы обсудим: 💎Как поверить в то, что вы можете осуществить самые смелые мечты. 💎 Как быть интересной, чтобы с вами хотели общаться достойные и успешные люди. 💎 Как достичь вершины и удержаться на ней. ⠀ Позвольте себе мечтать, наслаждаться каждым днем, брать от жизни максимум и быть счастливой! ⠀ ✅Кликайте по ссылке в шапке профиля и регистрируйтесь на удобное для вас время: 12:00 мск или 20:00 мск. ⠀ ‼️P.S.: Если у вас есть сложности в технических моментах (как зарегистрироваться? Где проходит мастер-класс? Как на него попасть?) — напишите вопрос под этим постом и мои коллеги с радостью вам ответят. ⠀ ❓ Что из этих книг вы читали? Делитесь вашими впечатлениями❗️

Публикация от Екатерина Одинцова (@odintsovaprtrend)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::