H e
с

Эксплуатационная разметка не будет вводиться в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Эксплуатационную разметку в Нижнем Новгороде вводить не планируется. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации города.

«В настоящее время данная разметка используется в отдельных субъектах страны, в частности в Санкт-Петербурге, где соответствующие решения принимались на региональном уровне. На данный момент нормативные основания для применения эксплуатационной разметки в Нижнем Новгороде отсутствуют», — отметили в мэрии.

Напомним, в России вступила в силу система эксплуатационной разметки, которая направлена на усиление контроля за соблюдением правил парковки. Жёлтая диагональная разметка обозначает зоны, парковка в которых категорически запрещена.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что более 5,6 тысячи штрафов выписали водителям за парковку на местах для инвалидов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки