H e
с

Елена Аржанова провела ежегодную отчетную кампанию

Елена Аржанова провела ежегодную отчетную кампанию

Фото: Гордума Нижнего Новгорода

Приятным сюрпризом в этот весенний день стала встреча с нижегородской поэтессой Вероникой (Ольгой Кондратьевой), солистом Нижегородской филармонии, лауреатом всероссийских и международных конкурсов Евгением Бабиным

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В рамках ежегодной отчетной кампании Партии «Единая Россия» 5 марта 2024 года в библиотеке им. А.П. Чехова депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова провела встречу с жителями 26 избирательного округа.

В ходе отчетной кампании каждый депутат представительного органа муниципального образования Нижегородской области — член депутатского объединения Партии проводит встречи с жителями соответствующего избирательного округа.

По завершению официальной части сотрудниками библиотеки была подготовлена праздничная музыкально-поэтическая программа «Весну так хочется воспеть», приуроченная к Международному женскому дню.

Приятным сюрпризом в этот весенний день стала встреча с нижегородской поэтессой Вероникой (Ольгой Кондратьевой), солистом Нижегородской филармонии, лауреатом всероссийских и международных конкурсов Евгением Бабиным. В его исполнении прозвучали любимые и знакомые песни и романсы о любви, женщине и весне.

Каждой представительнице прекрасного пола были подарены весенние цветы и сладкие подарки. В знак внимания нижегородская поэтесса Вероника передала для общественной приемной депутата сборники своих стихов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки