Еще один нижегородец вернулся на родину после выхода из плена
Еще один военнослужащий из Нижегородской области вернулся из украинского плена в рамках масштабного обмена пленными между Россией и Украиной. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в регионе Оксана Кислицына.
Всего на родину вернулись 84 бойца СВО.
Ранее на сайте pravda-nn.ru опубликовали фотографии котиков на СВО.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

