H
H e
S L n s
с

Стало известно, кто из звезд выступит на гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода

Стало известно, кто из звезд выступит на гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода

Фото: Ребекка Ванди

Гала-шоу "Начало нового" пойдет на Нижневолжской набережной 21 августа

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Гала-шоу «Начало нового», посвященное 800-летию Нижнего Новгорода, пройдет 21 августа (12+). Министр культуры региона Олег Беркович назвал имена звезд, которые выступят на мероприятии. 

По словам организаторов, празднование мероприятия будет проходить не только на главной сцене, расположенной на Нижневолжской набережной. Для удобства нижегородцев сцены создадут во всех районах города. А звездные гости после выступления на основной сцене направляются с концертами в разные точки города. 

Концертные площадки расположатся в следующих точках города: 

  • Нижегородский район — площадь Минина и Пожарского;
  • Московский район — площадь у ФОКа «Юность»;
  • Канавинский район — парк имени 1 мая;
  • Сормовский район — стадион «Труд»;
  • Советский район — площадь «Советская»
  • Ленинский район — площадь кинотеатра «России»;
  • Автозаводский район — площадь имени Киселева;
  • Приокский район — локация пока не согласована, о ней сообщат в конце недели. 

Как отметил Олег Беркович, некоторые звездные гости не будут выступать на главной площадке, а поедут с концертом в разные районы города. 

Так, Баста выступит в Нижегородском районе, в Автозаводском районе будет выступать L’One, в Сормовском районе — Feduk. Ленинский район посетит Алексей Воробьев, Канавинский район — Теона Дольникова, Приокский район — Александр Панайотов, в Советский район — Uma2rman, Московский район — Сергей Мазаев и группа «Моральный кодекс».

Также из звезд в программе 800-летия нижегородцы увидят: Наталью Водянову, сестер Авериных, Сергея Полунина, Ирину Пегову и многих других.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что гала-шоу в Нижнем Новгороде 21 августа посетят 9 глав дипмиссий.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::