H e
с

Фильм о Нижнем Новгороде и о послах города-организатора снимут к ЧМ-2018

Читайте в MAX Перейти в Дзен

«Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий в Нижегородской области» намерено направить 1,8 млн рублей на создание видеофильма о Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 и о послах города-организатора. Учреждение объявило открытый конкурс на право выполнения этих работ. Итоги должны быть подведены 28 апреля 2017 года. Срок изготовления фильма – 9 июня. Как отмечается в техзадании, создатели должны будут отразить в ролике историю Нижнего Новгорода, его особенности, показать достопримечательности, основные объекты к мундиалю, сделать акцент на имиджевой составляющей и дать информацию о послах ЧМ в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки