H
S L n s
с

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с московским «Спартаком»

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с московским «Спартаком»

Фото: vk.com/fcnn_ru

Футболисты «Нижнего» держались достойно и ярко провели первый тайм

Читайте нас в Мои источники Яндекс Яндекс Дзен Google Новости

Матч «горожан» против «Спартака» проходил на стадионе «Нижний Новгород» и собрал по-настоящему рекордное число зрителей благодаря ослаблению коронавирусных ограничений – по некоторым данным, посмотреть встречу пришли 18 тысяч человек.

 

Несмотря на мощную и громкую поддержку фанатов «Спартака» на трибунах, футболисты «Нижнего» держались достойно и ярко провели первый тайм, отразив все опасные моменты.

После перерыва на 72 минуте столичные футболисты воспользовались шансом: Николсон сделал передачу на ближнюю штангу, а Мартинсу удалось переправить мяч в ворота.

Нижегородцы отыгрались уже через несколько минут.

-  Вышедший на замену Горбунов сделал подачу с правого фланга, Эннин скинул мяч на Юлдошева, и тот нанес ювелирный по точности удар головой – мяч влетел в дальний угол, – рассказали в пресс-службе нижегородского клуба.

Вскоре в наши ворота был назначен пенальти. Промес сначала пробил себе в опорную ногу, после чего мяч оказался в сетке. После просмотра арбитром VAR этот гол был отменен за нарушение правил. В результате, эмоциональный и напряженный матч закончился ничьей – 1:1.

Подписывайтесь на наш T Telegram-канал «Нижегородская правда online», и новости сами придут к вам.

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки