Футболисты дзержинского «Химика» на выезде одолели «Урал‑2»
На Урале футболисты "Химика" не остались без поддержки своих болельщиков
Четвёртую победу во второй лиге первенства России (дивизион «Б», группа 4) одержал дзержинский «Химик», который гостил в Свердловской области у «Урала‑2».
Матч в посёлке Сысерть стартовал с быстрого гола гостей — Андрей Савинов головой замкнул фланговый навес. Далее уральцы перехватили инициативу, следствием чего стал ответный гол прямым ударом со штрафного. И всё же во втором тайме класс дзержинцев сказался. Илья Грузнов оформил дубль (один мяч — с пенальти), а итоговый счёт — 3:1.
Лидирует после пяти туров томский клуб «КДВ», набравший 15 очков. На 3 балла отстаёт «Химик». 3 мая к нему в гости приедет нижегородская «Победа».
6+


