H e
с

Футболисты «Пари Нижний Новгород» сыграют в двух стыковых матчах

Читайте в MAX Перейти в Дзен

«Пари Нижний Новгород» сыграет в двух стыковых матчах. Об этом говорится на сайте футбольного клуба.

Накануне, 25 мая, нижегородцы в Самаре сыграли вничью с «Крыльями Советов». Сравнять счет удалось на 77 минуте.

«Мы провели сложный матч с хорошим соперником. У нас были хорошие моменты, в концовке второго тайма могли забить гол и остаться в РПЛ напрямую. К сожалению, не получилось. Сейчас очень важно сосредоточиться на стыковых матчах», — рассказал главный тренер Саша Илич.

Теперь нижегородская команда занимает 13 место в турнирной таблице. «Пари НН» предстоит два стыковых матча. В среду, 29 мая, наши спортсмены на стадионе «Нижний Новгород» встретятся с тульским «Арсеналом». (6+)

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что «Пари НН» получил лицензию для вступления в РПЛ на следующий сезон.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки