H e
с

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с чемпионом Грузии

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с чемпионом Грузии

Фото: vk.com/fcnn_ru

Новобранец команды Дмитрий Стоцкий забил первый гол в составе "горожан"

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Контрольный поединок в Турции завершился со счётом 1:1.

Матч «Нижнего Новгорода» и батумского «Динамо» проходил в закрытом режиме. Без телетрансляции и информирования по составам. Известно лишь, что на 26‑й минуте наши футболисты открыли счёт (отличился Дмитрий Стоцкий), а на 62‑й минуте грузины отыгрались — 1:1.

На 16 февраля у подопечных Александра Кержакова намечен заключительный контрольный матч против калининградской «Балтики».

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что футбольный клуб «Нижний Новгород» в контрольном матче обыграл чемпиона Эстонии.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки