H e
с

Гандболистки нижегородского «Витязя» проиграли «Спартаку» в матче за 3‑е место

Гандболистки нижегородского «Витязя» проиграли «Спартаку» в матче за 3‑е место

Фото: vk.com/rh

Для нашей молодой команды четвёртое место в первой лиге - достойный результат

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Кстове финишировал финальный раунд чемпионата России по гандболу среди женских команд первой лиги, завершившийся триумфом столичных спортсменок, занявших весь пьедестал.

В заключительный день соревнований нижегородский «Витязь» в матче за 3‑е место крупно уступил столичному «Спартаку» — 16:36 (6:18), а в финале в московском дерби «Заря» превзошла «Кунцево» — 36:30 (18:15).

MVP «Финала восьми» была признана Анна Шеина из «Зари», а нижегородка Милена Казакова с 38 забитыми мячами стала лучшим бомбардиром.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки