«ГАЗель» чуть не улетела в реку с Окского съезда
Машину закрепили тросом, чтобы она не упала в реку
«ГАЗель» чуть не улетела в реку с Окского съезда. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Утром 15 ноября «ГАЗель» слетела с дороги. Автомобиль зафиксировали тяжелой техникой с помощью троса, чтобы он не съехал в реку. Погибших нет.
Пожарные дежурили на месте ДТП, чтобы в случае возгорания ликвидировать огонь.
Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что стало известно состояние пострадавших в опрокинувшейся «ГАЗели» в Воскресенском районе,
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


