H e
с

Глеб Никитин вручил медикам благодарственные письма правительства Нижегородской области

Глеб Никитин вручил медикам благодарственные письма правительства Нижегородской области

Фото: Кирилл Мартынов

Глава региона поздравил сотрудников учреждений здравоохранения с наступающим Днем медицинского работника

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

14 июня губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил сотрудников учреждений здравоохранения с наступающим Днем медицинского работника. Торжественное мероприятие прошло в Нижнем Новгороде.

Глава региона вручил медикам благодарственные письма правительства Нижегородской области.

«Такие качества, как преданность своему делу, любовь к нему, вера в свое предназначение, наиболее ярко проявляются именно в этой профессии. Последние два года дали еще больше поводов уважать труд медицинских работников. Люди действительно совершали подвиг на своем рабочем месте. Я это помню по своим личным ощущениям, когда ездил в объезды по «красным зонам», видел, как себя вели врачи, медсестры в перепрофилированных отделениях. Было видно, что люди не думают о себе, а стремятся помочь пациентам», — сказал Глеб Никитин.

Также благодарности медикам выразили председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки