H e
с

Городовой спас человека на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде

Городовой спас человека на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде

Фото: Группа Новый городовой, соцсети

Мужчине вовремя оказали необходимую помощь

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Копилка добрых дел нижегородских городовых пополнилась еще одной спасенной жизнью. На Канавинском мосту городовой вовремя пришел на помощь отчаявшемуся нижегородцу.

Мужчина готов был прыгнуть, но городовой Юрий Николаевич вовремя оказался рядом. В итоге все закончилось хорошо. Мужчине уже оказана медицинская и психологическая помощь.

Это уже не первый случай, когда нижегородские городовые приходят на помощь нуждающимся. Так, недавно, городовой оказал первую помощь девочке, которая сломала руку, катаясь на роликах в Нижнем Новгороде. Инцидент произошёл на улице Рождественской.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки