H e
с

Гострудинспекция выясняет обстоятельства драки в аквапарке в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Гострудинспекция Нижегородской области выясняет обстоятельства драки в аквапарке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Напомним, инцидент произошел в аквапарке в Советском районе. Там два 26-летних мужчины в алкогольном опьянении пытались попасть в развлекательный комплекс, однако охрана их не пропустила. Тогда молодые люди начали драку. Их задержали и передали в полицию. Пострадали работники аквапарка.

Сейчас инспекторы ведомства устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что дело 13-летнего мальчика, который убил своего сверстника, просят переквалифицировать на самооборону.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки