H e
с

Гострудинспекция заинтересовалось закрытием завода «Либхерр» в Дзержинске

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Гострудинспекция Нижегородской области заинтересовалось закрытием завода «Либхерр» в Дзержинске, сообщает пресс-служба ведомства.

Пока жалоб от работников завода не поступало. Тем не менее, если подтвердят нарушение трудового законодательства, Гострудинспекция примет меры. Инициированы профилактические мероприятия.

«Данная ситуация поставлена на контроль у руководителя Государственной инспекции труда в Нижегородской области — главного государственного инспектора труда в Нижегородской области Ильи Мошеса», — говорится в сообщении.

Напомним, завод «Либхерр» завершает свою деятельность в Дзержинске с 1 сентября 2024 года. На собрании трудового коллектива руководство завода призвало сотрудников не разбегаться. Возможно, они смогут продолжить работу на производственных площадках «Либхерр», в аренде которых заинтересована некая российская производственная компания.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Гострудинспекция заинтересовалась закрытием Кстовского хлебозавода.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки