Группа «Бандэрос» выступит на открытии футбольного сезона РПЛ 22 июля в Нижнем Новгороде
Посетить матч и концерт могут нижегородцы и гости города при наличии карты болельщика
Группа «Бандэрос» выступит на открытии футбольного сезона РПЛ 22 июля в Нижнем Новгороде, сообщается в группе ФК «Пари НН» ВКонтакте.
Первый матч сезона состоится в субботу, 22 июля в 15:15 на стадионе «Нижний Новгород». Нижегородская команда будет соревноваться с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.
Перед игрой выступит группа «Бандэрос». Концерт начнется в 14:00.
Посетить матч и концерт могут нижегородцы и гости города при наличии карты болельщика.
18+
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ФК «Пари Нижний Новгород» откроет сезон домашним матчем.


