H e
с

Группа «Бандэрос» выступит на открытии футбольного сезона РПЛ 22 июля в Нижнем Новгороде

Группа «Бандэрос» выступит на открытии футбольного сезона РПЛ 22 июля в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин

Посетить матч и концерт могут нижегородцы и гости города при наличии карты болельщика

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Группа «Бандэрос» выступит на открытии футбольного сезона РПЛ 22 июля в Нижнем Новгороде, сообщается в группе ФК «Пари НН» ВКонтакте.

Первый матч сезона состоится в субботу, 22 июля в 15:15 на стадионе «Нижний Новгород». Нижегородская команда будет соревноваться с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Перед игрой выступит группа «Бандэрос». Концерт начнется в 14:00.

Посетить матч и концерт могут нижегородцы и гости города при наличии карты болельщика.

18+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ФК «Пари Нижний Новгород» откроет сезон домашним матчем.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки