H e
с

Группа из Ижевска сняла клип про нижегородский синий забор (видео)

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Группа INSIDE из Ижевска, за год проживания в Нижнем Новгороде, прониклась проблемой «синего забора» на Нижневолжской набережной, которая тронула их до такой степени, что ребята сняли клип под названием «Город за синим забором».Особенностью клипа является то, что он полностью снят на квадрокоптер. В ролике кадры синего забора чередуются с видами центра Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки