Грузовик снес остановку в Нижнем Новгороде
ДТП произошло на Московском шоссе
ДТП с участием грузовика произошло в Нижнем Новгороде утром 1 февраля.
Водитель не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сайту «Нижегородская правда» рассказали в Центре организации дорожного движения.
ДТП произошло на Московском шоссе, у дома №298. К счастью, в дорожной аварии никто не пострадал.
Ранее «Нижегородская правда» писала, что маршрутка «сломала» остановку на Стрелке.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru