H e
с

Губерния обыграла челябинское «Торпедо» в первый день Кубка России

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская команда в первом матче 5 зоны предварительного этапа Кубка России в пяти партиях одолела челябинское «Торпедо» со счётом 3:2. Этот матч стал первой официальной игрой в новом сезоне для команды, а так же для Игоря Шулепова в качестве тренера. 10 сентября «Губерния» сразится с кемеровским «Кузбассом», а «Торпедо» — с «Нефтяником» из Оренбурга.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки