H e
с

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились волевой победы в Минске

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились волевой победы в Минске

Фото: hctorpedo.ru

В третий раз подряд торпедовцы увозят из столицы Беларуси трудную победу

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились волевой победы в Минске. К концу года волжане набрали отличную форму.

А вот минские динамовцы, наоборот, сегодня потерпели седьмое поражение подряд. Хотя в начале второго периоды белорусы вели в счёте — 2:1. Вскоре в большинстве гости отыгрались, а на 10‑й минуте третьего периода вырвали два очка — 3:2. Шайбы у гостей забрасывали Максим Летунов (дважды) и Владислав Фирстов. Отметим вратаря автозаводцев Ивана Кульбакова, отразившего 34 из 36 бросков. Наши 24 раза атаковали ворота динамовцев.

— Хорошая волевая победа. Непростой матч. Понимали, что соперник проиграл шесть игр подряд и находился в такой ситуации, когда им необходимо выигрывать в каждой игре. Поэтому победа важнее вдвойне. Благодарю «Динамо», что до конца держали высокий нерв. Надеюсь, что игра понравилась болельщикам, — констатировал наставник «Торпедо» Игорь Ларионов.

Лидирующая пятёрка в Западной конференции: СКА — 73 очка (после 45 игр), «Локомотив» — 64 (45), ЦСКА — 59 (44), «Торпедо» — 59 (44), «Динамо» (М) — 57 (44).

30 декабря торпедовцев ждёт заключительный матч в году на выезде против «Северстали» из Череповца.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что волейболисты нижегородского АСК потерпели домашнее поражение от «Белогорья».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки