H e
с

Хуснуллин отметил вклад Нижегородской области в восстановлении новых регионов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин отметил вклад Нижегородской области в восстановлении новых регионов, сообщается на сайте Правительства страны.

Марат Хуснуллин провел совещание с главами регионов, взявших шефство над Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями.

Всего сейчас в этой работе задействованы 82 региона. Из них зампредседателя Правительства отметил 6 субъектов с наилучшими результатами, в том числе Нижегородскую область.

«Хочу поблагодарить за хорошую динамику и высокое качество работ Брянскую, Нижегородскую, Тульскую, Московскую области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург», — сказал он.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Марат Хуснуллин отметил Нижегородскую область в числе лидеров по исполнению показателей федеральных программ и национальных проектов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки