Иномарка перевернулась и влетела в столб в Сормовском районе (ВИДЕО)
ДТП произошло сегодня, 5 сентября, около 7 часов утра, в Сормовском районе на улице Зайцева. «Автомобиль «Митцубиси Лансер» на высокой скорости снёс столб, перевернулся и влетел в ещё один столб. Предварительно, водитель не справился с управлением.
Как сообщил «НП» заместитель начальника отдела пропаганды областного УГИБДД Дмитрий Мацкевич, за рулём иномарки был 29-летний автомобилист. Водитель и мужчина-пассажир госпитализированы.
Поделиться
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров