H e
с

Иномарка сбила 10-летнего ребенка в Володарске

Иномарка сбила 10-летнего ребенка в Володарске

Фото: Александр Воложанин

Ребенка госпитализировали в больницу скорой медпомощи

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Иномарка сбила 10-летнего ребенка в Володарске, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Авария произошла 14 декабря около 15:10 на улице Калининской в Володарске.

По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Toyota наехал на 10-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

На месте происшествия работает полиция.

По информации минздрава, ребенка госпитализировали в больницу скорой медпомощи в отделение травматологии. Для помощи пострадавшему направлена бригада специалистов из Детской областной больницы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что один человек погиб и двое пострадали в двойном ДТП в Навашине.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки