H e
с

Иномарка столкнулась с каретой скорой помощи в посёлке Рекшино

Читайте в MAX Перейти в Дзен

ДТП с участием скорой помощи произошло под Бором. Авария произошла сегодня, 14 июня, в посёлке Рекшино. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. 

- По предварительным данным, на трассе Нижний Новгород-Киров водитель автомобиля иностранного производства не предоставил преимущество скорой помощи с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, в результате чего автомобиль столкнулся с впереди стоящим транспортным средством, — сообщили в полиции.

Погибших и пострадавших нет. Повреждения получили лишь столкнувшиеся транспортные средства. Сотрудники УГИБДД выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки