H e
с

Кафе в Богородске оштрафовали из-за громкой музыки по ночам

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Городское кафе в Богородске оштрафовали из-за громкой музыки. Речь идет о заведении на улице Бренциса, 1, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Нарушения в работе заведения выявили во время внеплановой проверки. Решение о назначении штрафа принял Кстовский городской суд 30 января.

«Постановление суда было направлено в службу судебных приставов для исполнения», — сообщили в ведомстве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что два трамвая столкнулись друг с другом на Ошарской улице.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки