H e
с

КамАЗ попал в яму с водой на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде

По словам местных жителей, на этом месте часто бывает потоп после дождей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

КамАЗ попал в яму с водой на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде. Фото с места событий очевидцы опубликовали в соцсетях 1 октября. 

В «Нижегородском водоканале» редакции сайта pravda-nn.ru пояснили, что автомобиль «не провалился». Он заехал в яму, сдал задним ходом и благополучно выехал.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в 2021 году был проведен ремонт колодцев ливневой канализации на улицах Ковалихинской, Овражной, Усилова, Белинского, Родионова, Богдановича и Казанское шоссе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки