H e
с

Каток на Нижегородской ярмарке не будет работать 11 января из-за снегопада

Каток на Нижегородской ярмарке не будет работать 11 января из-за снегопада

Фото: Александр Воложанин

Нижегородцы смогут обменять купленные билеты

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде каток на Ярмарке не будет работать 11 января из-за снегопада. Об этом сообщили представители пространства в своем Instagram-аккаунте. 

- Площадка временно закрыта для посетителей. О возобновлении работы можно будет узнать в аккаунтах «Нижний 800» и в социальных сетях Нижегородской ярмарки, — говорится в сообщении. 

Заранее купленные билеты на сеансы 11 января нижегородцы смогут обменять. Для этого необходимо позвонить по телефону: +78007007367.

Напомним, что каток на Нижегородской ярмарке будет работать до весны.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки