Каток на Нижегородской ярмарке не будет работать 11 января из-за снегопада
Нижегородцы смогут обменять купленные билеты
В Нижнем Новгороде каток на Ярмарке не будет работать 11 января из-за снегопада. Об этом сообщили представители пространства в своем Instagram-аккаунте.
- Площадка временно закрыта для посетителей. О возобновлении работы можно будет узнать в аккаунтах «Нижний 800» и в социальных сетях Нижегородской ярмарки, — говорится в сообщении.
Заранее купленные билеты на сеансы 11 января нижегородцы смогут обменять. Для этого необходимо позвонить по телефону: +78007007367.
Напомним, что каток на Нижегородской ярмарке будет работать до весны.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


