H e
с

Каждый третий нижегородец предпочитает уходить в отпуск в июле

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Большинство нижегородцев предпочитают уходить в отпуск в июле, поскольку в этот месяц размер отпускных будет максимальным. Об этом сообщает SuperJob. 

По данным опроса, проведённого сервисом, 32% респондентов выбрали июль как идеальный месяц для отпуска.

Каждый пятый выбрал для отпуска август предпочитают, сентябрь предпочитают — 13%, июнь — 12%, май и октябрь — по 8%, а март — менее 1%.

Больше всего июнь для отдыха выбирают горожане в возрасте 35 – 45 лет, июль — до 35 лет, а август — старше 45 лет. Отпуск в сентябре предпочитают горожане с высоким доходом.

Среди причин, на которые ориентирутся горожане, планируя отпуск, в первую очередь учитываются потребности семьи (27% респондентов). Также в расчёты включаются погода (13%) и загруженность на работе (11%). Для 10% опрошенных важны личные предпочтения, а 7% ориентируются на доступность билетов и свободных мест в гостиницах.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, придется ли туристам переплачивать за отдых из-за туристического налога. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки