H
H e
S L n s
с

Классные бесплатные игры на iOS

Классные бесплатные игры на iOS

Фото: pixabay.com

Для установки качественной игры не обязательно платить деньги

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Для скачивания и установки качественной игры на смартфон, работающий на базе операционной системы iOS, не обязательно платить какие-либо деньги. Неплохие игры есть и среди бесплатных приложений.

Genshin Impact

Игроку придется на время превратиться в межзвездного путешественника, оказавшегося в ловушке на планете Тейват. Игра понравится любителям аниме-графики. Кроме этого, пользователь увидит в приложении множество героев, у каждого из которых своя цель и история.

Among Us

В приложении несколько маленьких астронавтов будут выполнять задания. При этом, среди данных астронавтов присутствуют и самозванцы, отбивающие других игроков. При обнаружении тела проводится голосование, в котором оставшиеся игроки выдвигают свои предположения по поводу того, кто на самом деле является самозванцем.

Call of Duty: Mobile

Легендарная стрелялка теперь и на Айфоне. Данная игра не утрачивает популярность несмотря на свою богатую историю. Этот боевик теперь можно будет наблюдать и на Айфоне. Пользователь сможет насладиться высококачественной графикой, эффектными боями, а удобное и простое управление позволит выиграть любую схватку. Есть возможность настройки солдат, благодаря чему игрок покажет свои способности как в оффлайн игре, так и в социальных соревнованиях.

Pokimon Go

Это одна из самых популярных игр, так как она была загружена более миллиарда раз. В данную веселую и захватывающую игру можно играть в любой точке мира. Игровой процесс меняется в зависимости от того, куда именно пользователь направляется. При этом, приложение использует камеру гаджета и за основу берет реальные локации.

Sky: Children of the Light

Под контролем игрока будут титульные дети, работающие с целью вернуть упавшие звезды. Главный же упор создатели игры сделали на многопользовательскую игру. При этом, пользователю придется решать различные головоломки, открывать двери и новые сферы. Приложение обязательно понравится ценителям художественного оформления.

Doodle Jump 2

Игра заключается в постоянном подпрыгивании платформ, что необходимо для перемещения инопланетянина до небес. Во второй части игры обновлены и улучшены визуальные эффекты, а также предоставлено множество способов преодоления препятствий.

Asphalt 9: Legends

Это последняя версия приложения, ставшая безумной аркадной игрой. Кроме этого, благодаря режиму TouchDrive игра превращается в рельсовую, напоминающую бесконечный раннер. Пользователь сможет заняться дрифтом, при необходимости воспользоваться нитроускорением, а также совершать безумные трюки.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::