H
H e
S L n s
с

Последняя зима в мире Вестероса, «Супермен» в роли убийцы нечисти и настоящее дело Настоящего детектива. Самые ожидаемые сериалы 2019 года

Последняя зима в мире Вестероса, «Супермен» в роли убийцы нечисти и настоящее дело Настоящего детектива. Самые ожидаемые сериалы 2019 года
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

«Игра Престолов», «Ведьмак» и «Очень странные дела». Какие еще сериалы ждут в этом году? 

«Настоящий детектив», 3‑й сезон (13 января; HBO, «Амедиатека»), 18+

В третьем сезоне сериала напарников снова станет двое. В этот раз за расследование возьмутся Махершала Али («Загадочная история Бенджамина Баттона») и Стивен Дорфф («Неудержимые»). Сезон расскажет историю преступления в сердце плато Озарк, которое уже фигурировало в одноименном сериале Netflix. Расследование загадочного убийства растянется на целых три десятилетия.

Интересно, что съемками сериала занимались сразу три человека: автор сериала Ник Пиццолатто, Дэниэл Сакхайм («Доктор Хаус», «Секретные материалы») и режиссер, известный своими фильмами ужасов Джереми Солнье («Зеленая комната», «Придержи тьму»).

«Игра престолов», последний сезон (апрель; HBO / «Амедиатека»), 18+

8 сезон одного из самых популярных сериалов современности станет последним. Все шесть эпизодов будут сняты с увеличенным бюджетом и хронометражем. Кто займет Железный трон? Смогут ли мертвецы покорить мир людей? Как обещают авторы, зрители узнают, что случится с Вестеросом раньше, чем Джордж Мартин допишет финальную книгу. И теперь фанатам «Песни льда и пламени» остается только покорно ждать.

«Очень странные дела», 3 сезон (4 июля; Netflix), 16+

Действие третьего сезона сериала будет разворачиваться летом 1985 года, спустя год после событий второго. Источником вдохновения для создателей стал фантастический фильм «Назад в будущее», который вышел в прокат в том же году. Что будет происходить в третьем сезоне – неизвестно. Останется ли «Одиннадцать» в мире своих друзей? Какая опасность нависла над ними с «обратной стороны»? Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что сериал по-прежнему будет наполнен отсылками к популярным фильмам и литературе 80‑х годов прошлого века.

«Большая маленькая ложь», 2‑й сезон (лето, HBO), 16+

Несмотря на заявления создателей о том, что продолжения фанатам не видать, один из самых любимых сериалов вновь вернется на экраны. Еще бы, ведь первый сезон собрал только «Золотых глобусов» четыре штуки. Критики называли его новыми «Отчаянными домохозяйками» с великолепным актерским составом (в главных ролях Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли). А сюжет может заинтересовать любого, ведь он собрал буквально все — загадочное убийство, любимых мужчин, врагов, детей и, конечно, дружбу.

Новый сезон обещает повторить успех, ведь к актерскому составу присоединится Мэрил Стрип, а режиссером станет англичанка Андреа Арнольд.

«Харли Квинн» (конец 2019-го, DC Universe), 18+

Любимица фанатов, одна из самых харизматичных и интересных злодеек мира комиксов, Харли Квинн станет главной героиней нового сериала компании DC. После расставания с Джокером, она объединится с Ядовитым Плющом и станет участницей «Легиона погибели». А это значит, что зрителей ждет множество приключений, юмора и, возможно, жестоких убийств.

В оригинале озвучивать обаятельную злодейку будет Кейли Куоко («Теория большого взрыва»).

«Рик и Морти», 4‑й сезон (дата неизвестна, Adult Swim / КиноПоиск), 18+

Поклонники сериала о приключениях ученого-социопата Рика и его внука Морти, ликуют. Любимый мультсериал, полный сарказма, грязных словечек и перемещений в пространстве и времени, получит продолжение. Создатели «Рика и Морти» Дэн Хармон и Джастин Ройланд получили заказ на 70 новых эпизодов.

К сожалению, подробности пока не известны. Зато, как утверждает сайт «Кинопоиск», есть шанс, что премьера состоится до конца 2019 года.

«Ведьмак», (дата неизвестна, Netflix), 18+

Сериал по одной из самых популярных серии книг (а затем и компьютерных игр) во всем мире, по мнению критиков, способен затмить «Игру престолов». Приключения наемного убийцы чудовищ Геральта из Ривии в сочетании со средневековым антуражем, черным юмором и сценами секса и насилия, обещают завоевать внимание зрителей.

Предварительная дата выхода – конец 2019 года. Уже известно, что главную роль сыграет Генри Кавилл (Кларк Кент в фильме «Бэтмен против Супермена»), который не раз признавался в своей любви к компьютерным играм по «Ведьмаку»

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::