H e
с

Корги-Дед Мороз поздравляет нижегородцев с наступающим Новым годом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Накануне Нового года любимец нижегородцев надел колпачок, прогулялся под елкой и поздравил друзей. Фото, видео и теплые слова Рыжего корги-экс-полицейского опубликованы на его странице в Instagram. 

Самый веселый пенсионер страны благодарит всех, кто был с ним рядом «в этом непростом, но очень интересном году».

Подписчики в комментариях желают Рыжему и его коллегам мира, добра, здоровья, любви, открытия новых талантов, спокойных дежурств, позитивных находок и чтобы все стало лучше, чем было.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки