H
H e
S L n s
с

Корпоративная и промо одежда от компании Инари

Корпоративная и промо одежда от компании Инари

Преимущества корпоративной одежды

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Бренд компании складывается из названия, логотипа, фирменных цветов и специальной одежды. Экипировка сотрудников выполняется в едином корпоративном стиле. Это укрепляет сплоченность трудового коллектива, а также повышает узнаваемость бренда.

Преимущества корпоративной одежды

Единая униформа играет важную роль в развитии бизнеса и влияет на его успех. Комфортная одежда формирует имидж бизнеса. Сотрудники чувствуют единение, уважение к компании, в которой работают.

  1. Узнаваемость. Для развития бизнеса необходимо, чтобы клиенты запомнили и отличали сотрудников разных фирм. Человек может забыть название компании, а вот картинка запомнится. Если логотип бренда присутствует на корпоративной одежде, то клиент вероятнее всего узнает его, когда увидит в следующий раз.
  2. Заметность. Во время проведения промо-акций важно, чтобы промоутеры были заметны среди других участников. Поэтому на них должна быть форма в корпоративных цветах с нанесением логотипа. Так потенциальные клиенты запомнят, с сотрудниками какой фирмы они общались.
  3. Идентификация. Одежда работников должна отражать сферу деятельности компании. Например, униформа официантов состоит из футболки и фирменного фартука. Сотрудники офисов, как правило, придерживаются строгого стиля. Разбавить образ может галстук или платок, выполненный в фирменных цветах.

Корпоративная и промо-одежда от компании Инари

Производственная компания «Инари» предлагает продукцию для бизнеса: от визиток, флагов до корпоративной одежды. Экипировка отшивается из качественных материалов с использованием современных технологий для нанесения логотипа.

Грамотные сотрудники помогут в выборе ткани, которая будет соответствовать требованиям. Разработкой корпоративного стиля, логотипа займутся дизайнеры. Также компания «Инари» предлагает консультации закройщиков и технологов.

Нанесение логотипа на ткань осуществляется следующими способами:

  • вышивка по лекалу;
  • шелкография;
  • сублимация;
  • термоперенос.

Вне зависимости от методики рисунок получается ярким, стойким. Эмблема не выгорает под воздействием солнечных лучей, выдерживает сотни стирок.

Помимо специальной экипировки «Инари» занимается пошивом промо-одежды, которая используется при проведении рекламных мероприятий. Яркость и привлекательность униформы промоутеров влияет на результаты промо-акции.

Одежда отшивается с учетом всех пожеланий, требований. Изготавливается бесплатный образец для согласования с заказчиком. Делая заказ на пошив экипировки для сотрудников в компании «Инари», клиенты экономят деньги и время.

Заказать корпоративную одежду с логотипом можно на нашем сайте или по телефону 8 (800) 511 22 90.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::