H
H e
S L n s
с

Кристина Асмус рассказала всю правду об отношениях с Гариком Харламовым

Кристина Асмус рассказала всю правду об отношениях с Гариком Харламовым

Фото: bimru.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Кристина Асмус закрутила роман с уголовником. Правда, не в жизни, а в кино. Известная актриса снялась в фильме «Текст» по одноимённому роману Дмитрия Глуховского. В минувшие выходные Асмус представила картину нижегородцам.

Премьера картины прошла в кинотеатре «Синема парк» в торговом центре «Седьмое небо». На встрече со зрителями Кристина Асмус рассказала, что в Нижнем Новгороде она не в первый раз и наш город ей нравится

– Продюсеры фильмы предложили актёрам выбрать город, куда они хотели бы приехать с премьерой, – пояснила актриса. – Я выбрала Нижний Новгород. Обожаю этот город.
Съёмки картины длились три месяца – на Мальдивах, в Москве и под Дзержинском.

Я волновалась больше, чем на собственной свадьбе

Кристина Асмус призналась, что на премьере фильма в Москве она разрыдалась.

– Я волновалась больше, чем на собственной свадьбе, – делилась Кристина. – На премьере рыдала взахлеб: от истории, которая была на экране. Она страшная. Это про вас, про нас, про меня.

Главный герой фильма, которого играет Александр Петров, Илья Горюно по ложному обвинению семь лет назад оказывается в тюрьме. Его обвинили в распространении наркотиков. Выйдя на свободу, герой Петрова мечтает отомстить молодому офицеру Петру Хазину (его в фильме сыграл Иван Янковский), из-за которого он оказался в тюрьме.

Во время долгожданной встречи с Петром Илья крадёт смартфон своего врага и получает доступ ко всем фотографиям и видео, переписке с родителями и девушкой Ниной. В результате вся жизнь героя Янковского летит кувырком. Роль его девушки как раз и досталась Кристине Асмус.

По словам актрисы, роман «Текст» Дмитрия Глуховского она читала три раза. С автором этого произведения знакома давно. Более того, роль Нины она играет и в театральной постановке по мотивам романа.

– Эта роль мне близка, – заверила актриса. – Нина искренне любит, как и я.

В этом фильме бывшая звезда «Интернов» впервые снялась в постельной сцене. Снималась она на мобильный телефон одним дублем.

Я понимала, что пора уйти. Я засиделась в «Интернах»

Кстати, о съёмках в «Интернах» знаменитость вспоминает с теплом, хотя и не скрывает, что по собственной воле покинула проект, подаривший ей популярность.

– «Интерны» снимали шесть лет. Я ушла после трёх лет съёмок. Это было моё самостоятельное решение. Я понимала, что пора уйти. Я засиделась в «Интернах». Встретилась с продюсерами сериала и сообщила, что покидаю проект. Они приняли моё решение, – рассказала Кристина.

Больше всего собравшихся волновала личная жизнь актрисы. Совсем недавно появились слухи о том, что Кристина Асмус рассталась с Гариком Харламовым. Якобы пара уже давно не живёт вместе. По слухам, причиной их расставания стала измена резидента «Камеди Клаб».

Однако Кристина Асмус опровергла все слухи об их разводе .

– У нас всё хорошо, было всё хорошо и будет всё хорошо. Это всё проделки желтой прессы, – заверила она собравшихся.
Как Гарик отнёсся к её откровенной сцене в «Тексте», Кристина не уточнила.

Кстати, в Нижний Новгород Кристина Асмус вернётся в ноябре. Нижегородской публике она представит спектакль «Гамлет», где играет вместе с Александром Петровым.

«Новое дело»

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::