Легковушка сбила пешехода на пешеходном переходе в Дзержинске
Мужчину госпитализировали в больницу
В Дзержинске 24 августа водитель легковушки сбил пешехода на пешеходном переходе. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
В 21:13 около дома №13 по улице Красноармейской автомобилист сбил пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате этого мужчина пострадал. его госпитализировали в больницу Дзержинска. Обстоятельства аварии уточняются.
Напомним, что 24 августа в Дзержинске произошло еще одно ДТП. Автобус столкнулся с Mercedes, в результате чего пострадали 10 человек.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
