H e
с

Летевший из Нижнего Новгорода в Оренбург самолет экстренно сел в Самаре

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Летевший из Нижнего Новгорода в Оренбург самолет экстренно сел в Самаре, сообщается в Telegram-канале Aviaincident.

Инцидент произошел 17 апреля в 19:32. Самолету пришлось экстренно сесть из-за больного пассажира на борту.

Что именно произошло с пассажиром во время полета — неизвестно. Судно село в аэродроме «Курумоч». При этом сигналы «Срочность» и «Бедствие» не объявлялись. После посадки пассажира забрала «скорая».

Отмечается, что борт принадлежит АО «ЮВТ АЭРО».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что вылеты в 27 городов будут доступны нижегородцам в майские праздники.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки