LIVE: Итоги года с Глебом Никитиным
Глава региона расскажет о работе правительства за 5 лет
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подведет итоги 2022 года. Кроме того, глава региона расскажет о работе регионального правительства за прошедшие 5 лет: реализации крупных инфраструктурных проектов, национальных проектов, социально-экономическом развитии региона.
Текстовую трансляцию смотрите в telegram-канале «Нижегородской правды».
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
