Лучших предпринимателей наградили в Нижнем Новгороде

Лучших предпринимателей наградили в Нижнем Новгороде
Фото: Кирилл Мартынов
В этом году на конкурс подали более 100 заявок

В технопарке «Анкудиновка» наградили победителей конкурса «Предприниматель года» 30 ноября. Этот конкурс проводится в Нижегородской области уже пятнадцать лет подряд.

 

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в этом году на конкурс было подано более 100 заявок.

Лучших бизнесменов эксперты выбирали в восьми номинациях:

— производство,

— торговля,

— услуги,

— агропромышленный комплекс,

— IT-проект,

— лучший стартап,

— лучшая организация по поддержке бизнеса,

— предприятие, уделяющее большое внимание социальной ответственности и благотворительности.

«Для любого региона выстраивание конструктивного диалога с бизнесом и создание благоприятного микроклимата для развития предпринимательства является ключевым фактором развития», — отметил Андрей Саносян.

Победители конкурса «Предприниматель года» по итогам 2019 года:

1. Номинация «Эффективность и развитие в сфере производства»

1 место: ООО «Научно-производственное предприятие «Волга Медикал»

2-е место: ООО «Промавтоматика-Саров»

3-е место: ООО «ОКАПОЛ»

 

2. Номинация «Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса»

1-е место — ООО «Фройденберг Политекс»

2-е место — АО «Транспневматика»

 

3. Номинация «Прорыв в сфере высоких технологий»

1-е место: ООО «Научно-производственная фирма «Реабилитационные технологии»

2-е место: ООО «Инжиниринговое объединение «Инсайт»

3-е место: ООО «Сонет НН»

 

4. Номинация «Эффективность и развитие в сфере торговли»

1-е место: Индивидуальный предприниматель Гордеева Ярославна Владимировна (Торговая сеть «Фермерский дворик»)

2-е место: ООО «Торговый дом ПСД»

3-е место – ООО «Стимул»

 

5. Номинация «Агропромышленность. Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»

1-е место: Сельскохозяйственный производственный кооператив Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева

3-е место: Арзамасский районный сельскохозяйственный снабженческий и сбытовой потребительский кооператив «Арзамасский картофель»

2-е место: Товарищество на вере «Мир Ященко А. В. и компания»

 

6. Номинация «Лучшая организация по поддержке бизнеса»

1-е место: Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области»

2-е место: Автономная некоммерческая организация «Богородский центр развития предпринимательства»

3-е место: Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения «Бизнес-инкубатор «Павловский»

 

7. Номинация «Лучший стартап»

1-е место: ООО «Биофизмед-НН»

2-е место: ООО «Эко Проект»

3-е место: ООО «Социум-Поселения»

 

8. Номинация «Эффективность и развитие в сфере услуг»

1-е место: ООО «Реабилитационный центр «Жемчужина»

2-е место: ООО «Малиновый звон»

3-е место: ООО «Нижновтранс»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Нижегородская правда online», и новости сами придут к вам.
Подпишитесь на нас
Самое популярное
Новости партнеров