H
H e
S L n s
с

Любимые герои и временные аномалии: рассказываем о главных новинках кино 2021 года

Любимые герои и временные аномалии: рассказываем о главных новинках кино 2021 года

Фото: kinopoisk.ru

Каждый найдет себе фильм по вкусу

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

2021 год обещает порадовать зрителей большим количеством премьер, которые, к сожалению, не были показаны на экранах из-за пандемии. Но, не стоит огорчаться, ведь ожидание только подогревает интерес, и совсем скоро мы сможем насладиться громкими новинками кинематографа. А пока встречайте топ лучших фильмов 2021 года.

Время

Семья едет в отпуск на тропический остров и находит там чудесный уединенный пляж. Они купаются, расслабляются, радуются прекрасной находке, а через пару часов обнаруживают, что здесь какая-то временная аномалия. Дети за это время умудряются вырасти, а взрослые начинают стареть. И самое страшное — сбежать отсюда невозможно. Показ с 22.07.

16+

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Спецагент Аманда Уоллер снова собирает команду из самых опасных преступников мира для выполнения секретной миссии. Злодеи с ужасным прошлым и фантастическими талантами, вынужденные работать сообща, отправляются на отдаленный латиноамериканский остров в тыл врага. При этом возвращаться живыми необязательно. Показ с 05.08.

18+

Дюна

Пустынная планета Арракис – это единственный источник самого важного вещества на свете, которое необходимо для космических полетов. Два Великих Дома межгалактической империи вступают в борьбу за Арракис, и от этой борьбы зависит судьба всей Вселенной Людей, расселенных по разным планетам. Экранизация знаменитого научно-фантастического романа Фрэнка Герберта. Показ с 16.09.

16+

Веном 2

Бывший репортер Эдди Брок мало-помалу свыкается обществом своего симбионта Венома. Не все идет гладко, но не катастрофично. Катастрофа начинается, когда объявляется симбионт, вселившийся в маньяка Клетуса Кэсседи. Тот был осужден на казнь, но благодаря ей обрел сверхъестественную силу и превратился в монстра Карнажа. Показ с 16.09.

16+

Топ Ган: Мэверик

Бесстрашный летчик-испытатель старательно избегает повышения, чтобы не пришлось сидеть в кабинете, думать не хочет о пенсии, хотя 30 лет на истребителе измотают кого угодно, только не Пита. Теперь он должен подготовить отряд выпускников Топ Ган для выполнения сложнейшей миссии, которая и от него самого потребует исключительной самоотверженности. Показ с 18.11.

16+

Человек-Паук: Нет пути домой

Подросток Питер Паркер простился со спокойной жизнью, как только обрел силу Человека-Паука. Молодого супергероя ждут новые приключения и новый враг. Продолжение фильмов «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома». Показ с 16.12.

16+

Автор: Дарья Локсина

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::