H e
с

Микроавтобус с пассажирами опрокинулся в кювет на трассе М‑7 под Нижним Новгородом

Микроавтобус с пассажирами опрокинулся в кювет на трассе М‑7 под Нижним Новгородом

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

В автобусе находились 7 человек

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Микроавтобус, следующий по маршруту «Нижний Новгород-Чебоксары», попал в ДТП на трассе М‑7. Об этом сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. 

ДТП произошло 23 декабря на 492 км трассы М‑7. Водитель микроавтобуса, пытаясь избежать столкновения с движущимся впереди автомобилем, съехал на обочину, в результате чего опрокинулся в кювет. По предварительным данным, в микроавтобусе находились 7 человек, детей среди них не было. За медицинской помощью никто не обращался.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трамвай загорелся около ТЦ «Республика» в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки