H
H e
S L n s
с

МИСС Бор ‑2018

МИСС Бор ‑2018

БОР

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

По традиции восемь очаровательных молодых борчанок уже в восьмой раз в нашем округе померяются красотой, грацией, очарованием, ну и, конечно, творческими способностями. Финальный этап конкурса «Мисс Бор – 2018» состоится 3 марта в Центре культуры «Октябрь». Выходам юных красавиц на сцену предшествует серьезная подготовка. Так, 15 февраля благодаря организаторам им посчастливилось принять участие в профессиональной фотосессии. Для большинства конкурсанток – первой в жизни.

– Результаты этой фотосессии борчане смогут увидеть в финале конкурса, – рассказала начальник сектора по молодежной политики администрации г.о. г.Бор Светлана Панфилова. – Девочки у нас в определенных образах: платье, макияж, прическа – каждая в соответствии со своим домашнем заданием. По три лучших фотографии будут представлены на экране. В этом году мы решили не ограничиваться одной какой-то датой и посвятили финал конкурса нескольким самым крупным мероприятиям, которые нас ожидают в течение этого года.

Мы пока все секреты раскрывать не будем, но, например, домашнее задание связано с шестидесятыми годами прошлого века – это расцвет телевидения, цирка, поэзии, моды и так далее.

Тема домашнего задания участницы конкурса «Мисс Бор – 2018» Татьяны Козловой – танцплощадка 60‑х. Через всех знакомых девушка искала, где можно взять подходящее платье, чтобы оно подходило к той эпохе по стилю.

– Это был мой первый опыт в роли фотомодели, эмоции положительные, очень хочется все это повторить! – поделилась Татьяна. – Если бы не ограничения по времени, я бы, наверное, позировала перед камерой бесконечно. Мне подготовка к конкурсу вообще очень нравится. Это – огромное количество эмоций, множество новых знакомств, и, конечно, позитив, который я от всего этого испытываю. А в итоге, конечно, рассчитываю на победу.

Домашнее задание Олеси Грицкевич – «стиляги». Она готовит танец, а для фотосессии выбрала платье, прическу и макияж, посмотрев фильм «Стиляги».

– Я уже несколько лет наблюдаю за этим конкурсом, а сейчас, наверное, почувствовала в себе силы, – призналась конкурсантка. – А почему бы и нет? Думаю, что и я могу победить.

А вот Наталью Сироткину – студентку Борского губернского колледжа – на участие в конкурсе сподвигла ее хореограф Елена Ершова, которая два года назад сама в нем участвовала. Наталья уверена, что подобная фотосессия – очень хорошая идея организаторов, так как всем конкурсанткам хочется представить на суд зрителей и жюри качественные фотографии.

– От конкурса я жду, конечно же, победы, мне хочется показать себя и, наверное, перебороть какие-то свои внутренние страхи, – рассказала Наталья Сироткина. – Фотосессией я очень довольна, предварительно посмотрела фотографии – мне все понравилось.

Как отметили фотографы, все участницы конкурса подошли к фотосессии достаточно серьезно, со всей ответственностью. Ведь к этому процессу нужно готовиться не только внешне, но и морально. А уже скоро все желающие смогут посмотреть на наших борских красавиц вживую. Ведь наш окружной конкурс ничуть не уступает столичным и даже зарубежным, а борские девушки – самые красивые, креативные и талантливые!

Наталья БАЛАНДИНА
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::