H
H e
S L n s
с

Монеточка дала «пасхальный» концерт в Нижнем Новгороде

Монеточка дала «пасхальный» концерт в Нижнем Новгороде

Певица восхитила публику своей искренностью

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Монеточка выступила в Нижнем Новгороде. Концерт выпал на Пасху. Обычно в этот день не работают. Но для Монеточки пение — не работа, а удовольствие. Причем удовольствие для зрителей. Поклонники назвали нижегородский концерт молодой «душевным и искренним». Своими впечатлениями от шоу они поделились в социальной сети. «Нижегородская правда» собрала самые яркие комментарии.

В Нижний Новгород приехала на «Стриже» в день концерта. Перед своим выступлением артистка предупредила поклонников о том, чтобы они берегли «свои ушки».

«Береги свои ушки, Нижний Новгород, я уже выехала», — написала в соцсети Монеточка.

Концерт Монеточки длился около 2 часов. За это время певица порадовала фанатов хитами и новыми песнями.

«Это было так душевно, искренне, по-доброму. Спасибо, Монеточка, за эту незабываемую атмосферу, творите и оставайтесь такой же настоящей», — написала «sea_mew».

«Нимфоманка», «Каждый раз», «Нет монет» — все эти песни звучали в концерте Монеточки в Нижнем Новгороде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#монеточка

Публикация от Паноff Al (@panoff1981)

После концерта некоторым фанатам посчастливилось побывать за кулисами и встретиться с Монеточкой.

«Очень простая, разговорчивая, светящаяся и энергичная Лиза. Спрашивала как звучание, как новые аранжировки, оправдывалась что немного забыла слова-все очень по простому и душевному», — рассказал в Instagram «rfjust».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ох сколько энергии в Монеточке @monetochkaliska ⚡️⚡️⚡️ Совершенно случайно услышал по радио что она приезжает, купил билет. Сегодня днём пришло приглашение в Ватсапп группу, где написали, что в группе был розыгрыш и я выиграл проходку за кулисы — приятный нежданчик 😊 Концерт хоть и немного задержали, но все прошло на одном дыхании — весело, мощно, задорно. Ну а после концерта дали возможность немного поговорить с артисткой 😊 очень простая, разговорчивая, светящаяся и энергичная Лиза. Спрашивала как звучание, как новые аранжировки, оправдывалась что немного забыла слова-все очень по простому и душевному. Разговорились про то что, она не спела про «носочки», а Анютка у меня так эту песню ждала, сидя дома с ветряночной Василисой — а она сходу говорит — давай спою кусочек (видео уже выкладывал в прошлом посте). Фото с сердечком — она сказала надо оставить 👍🏼 — будет прикольно. Энергии в ней реально как в электростанции — мне кажется её заряда мне хватит на неделю.🚀 Спасибо ещё раз @monetochkaliska за концерт. Мило @miloconcerthall_official за организацию и возможность познакомиться с Лизой лично 🙏🏻 #монеточка #монеточкализа #nnstories

Публикация от Evgeny Balaguroff (@rfjust)

Нижегородец поделился трогательным видео, как Монеточка поёт для её маленькой дочки. Девочка в этот день была дома с мамой.

Ранее «Нижегородская правда» писала, как в столице Приволжья снимали клип Монеточки.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::