H e
с

Мошенники начали писать нижегородцам от лица РЖД в соцсетях

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новую схему мошенничества практикуют аферисты по всей России. Теперь они представляются сотрудниками РЖД и пишут пользователям во Вконтакте. Об этом рассказали в самой компании на официальной странице в соцсети.

«Если вы получили сообщение от лица РЖД, но не от данного аккаунта, просим не отвечать на него, не переходить по ссылкам и не передавать никакие данные. Будьте осторожны!» — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мошенники взломали аккаунт Ozon в VK и запустили фишинговую рассылку пользователям.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки