H e
с

Мошенники обманули мать футболиста Тарасова на 6 млн рублей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мать известного российского футболиста Дмитрия Тарасова стала жертвой мошенников, обманувших её на шесть миллионов рублей. Об этом спортсмен рассказал в интервью 360.ru.

По словам Тарасова, мошенники три дня манипулировали женщиной, чтобы она совершила необдуманные поступки. В результате женщина заняла крупную сумму денег, продала автомобиль и драгоценности. Родственники узнали о случившемся только через три дня, когда встретились с матерью и забрали у неё телефон, через который мошенники связывались с ней.

В частности, женщину убедили, что её аккаунт на портале «Госуслуги» был взломан. Чтобы «исправить» ситуацию, они предложили перейти по ссылке. После этого мошенники запретили женщине общаться с близкими, усилив её стресс.

Сейчас она находится под наблюдением психотерапевта и принимает лекарства, а Тарасов помогает ей отвлечься. Он сомневается в возможности найти и привлечь мошенников к ответственности. Он решил рассказать о случившемся, чтобы предупредить других людей о подобных схемах обмана и помочь им избежать подобных ситуаций.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки