H e
с

Мошенники обманули жительницу Балахны под видом сотового оператора

Мошенники обманули жительницу Балахны под видом сотового оператора

Фото: Александр Воложанин

Общий материальный ущерб составил 379 000 рублей

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

53-летней жительнице позвонил неизвестный и представился сотрудником сотовой компании. Он рассказал, что у женщины якобы закончился договор на обслуживание сим-карты. И чтобы его продлить, ей нужно продиктовать код из сообщения, что нижегородка и сделала. 

Через пару дней ей позвонил якобы сотрудник банка, рассказав, что на ее имя пытаются оформить кредит. По инструкции женщина оформила такой же кредит, а также сняла накопления. Деньги в сумме 379 тысяч рублей она перевела мошенникам, — те продиктовали ей счета, на которые можно положить деньги.

Теперь их ищут полицейские.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пенсионер из Нижнего Новгорода стал жертвой мошенников, которые обманули его почти на 2,5 миллиона рублей.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки