H e
с

Мужчина покусал чиновника в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жителя Тонкинского района обвиняют в нападении на представителей местной администрации. Мужчина набросился на чиновников, а одного из них даже покусал.

Как рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области, местный житель во время обсуждения вопроса о реконструкции своего дома напал на председателя жилищной комиссии — и.о. главы администрации района в его кабинете. Коллеги чиновника попытались успокоить разбушевавшегося мужчину, но в результате он покусал одного из них.

Следователями возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти. Мужчину, напавшего на чиновников, проверят на вменяемость.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки