H e
с

Мужчина заглядывал под юбки нижегородок и фотографировал их нижнее белье в троллейбусе

Мужчина заглядывал под юбки нижегородок и фотографировал их нижнее белье в троллейбусе

Фото: Александр Воложанин

Инцидент случился в троллейбусе №31

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцы в соцсетях пожаловались на мужчину, которых в троллейбусе №31 заглядывал под юбки женщин и фотографировал их интимные места.

По словам очевидцев, происшествия случилось 9 августа. В набитом троллейбусе мужчина включил камеру на телефоне и направлял ее под юбки девушек. На замечания нижегородец не реагировал, но на некоторое время приостановил фотосессию. А через некоторое время снова начал фотографировать. 

Как редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ГУ МВД по региону, в полицию пока никто из нижегородок не подавал заявления. Без обращений ведомство не может начать проверку. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки