H e
с

Мужчину насмерть сбило поездом в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде насмерть сбило поездом мужчину. Как сообщили в Центральном МСУТ СКР, это произошло 24 июля днём на 434‑м километре Горьковской железной дороги.

Мужчина получил смертельные травмы, когда переходил железнодорожный путь.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Обстоятельства травмирования выясняются.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки