H e
с
Начали с нуля: на грядущей рабочей неделе Нижегородскую область накроет резкое похолодание

На грядущей рабочей неделе Нижегородскую область накроет резкое похолодание

На грядущей рабочей неделе Нижегородскую область накроет резкое похолодание

Фото: Кира Мишина

После легкого мороза жителей региона снова ждет потепление

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Температурные качели ждут нижегородцев в последние дни уходящего года. Привычные сырость, слякоть и температура «ноль» в ближайшие дни сменятся на декабрьские морозцы. 

Так, по данным сервиса «Яндекс.Погода», понедельник, 22 декабря, встретит нижегородцев температурой 0 градусов. Но уже со вторника столбики термометров упадут до ‑11 градусов. На севере области и того меньше ‑14. В среду, 24 декабря, температура также будет держаться на отметке «минус 10».

А в четверг, 25 декабря, начнется потепление. С ‑7 градусов температура скакнет до ‑1 в пятницу. В выходные, 27 и 28 декабря, пройдет небольшой снег. Температура будет колебаться от ‑2 до ‑4 градусов.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что выиграет Россия от климатических изменений и какова будет цена за это.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки