На участке М‑12 в Нижегородской области произошла авария
Водитель наехал на колесоотбойный брус
Вечером 21 июня произошла авария на М‑12 Москва-Казань в Нижегородской области. Пострадало 3 человека. Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.
Авария произошла на 344‑м км автодороги М‑12 Москва — Казань в районе 22:40 21 июня. Сообщается, что водитель автомобиля Mercedes на большой скорости совершил неуправляемый занос и наехал на колесоотбойный брус.
52-летний мужчина за рулем Mercedes был в трезвом состоянии. Водитель получил сотрясение головного мозга. Пострадали и два его пассажира: 35-летний мужчина получил ушиб плеча, а 60-летний — открытый перелом правого предплечья. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ города Выксы.
Причины и обстоятельства случившегося уточняются.
Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, что водитель легковушки погиб в аварии, проехав на красный светофор в Воротынце.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
